首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 回龙桥
回龙桥
途经路线[10条]
106路
107路
189路
629路
89路
901路
903路
905路
912路
960路
宁波960路公交车路线
洋山岙村-公交宜家站
共48站
洋山岙村
绿野村
下水养老院
下水村
官驿河头
福泉山景区
福泉山停车场
东钱湖横街
慈云禅寺
南宋石刻公园
马山休闲露营地
二灵山温泉
马山
韩岭老街
韩岭
启新高尔夫球场
象坎
随风度假社区
东钱湖水上乐园
郭家峙
湖岭头
郭家峙徐家
郭家峙姜岙
东钱湖游客服务中心
方边
钱湖新村
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
东寅府(方庄)
百丈东路邱隘大道口
青年路福庆南路口
福庆南路青年路口
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
后殷
宜家家居
公交宜家站
宁波960路公交车路线
公交宜家站-洋山岙村
共45站
公交宜家站
宜家家居
市中级人民法院(后殷北)
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
青年路邱隘大道口
东寅府(方庄)
盛莫路青年路口
沈家村
农科所
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
白石北路莫枝北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
钱湖新村
方边
东钱湖游客服务中心
郭家峙姜岙
郭家峙徐家
湖岭头
郭家峙
东钱湖水上乐园
随风度假社区
象坎
启新高尔夫球场
韩岭老街
马山
二灵山温泉
马山休闲露营地
南宋石刻公园
慈云禅寺
东钱湖横街
福泉山停车场
福泉山景区
官驿河头
下水村
下水养老院
绿野村
洋山岙村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7