首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 启航桥
启航桥
途经路线[1条]
601路
宁波601路公交车路线
公交咸祥站-滨海临江路
共36站
公交咸祥站
金江小区
咸祥菜场
咸祥新街
穿咸线215省道口(咸祥一号桥)
大嵩嵩一
大嵩西城
大嵩东城
瞻岐姚家
瞻岐姚家东
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线口
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻岐文体艺术中心
公交瞻岐站南
利之源工业园
下洋
岐洋
合岙
卢一
科高电声
联胜路嵩城路口
鄞东北路嵩城路口
临春路鄞东北路口
启航北路临春路口
启航桥
启航北路永安路口
启航北路德胜路口
滨海博物馆
滨海管委会
启航南路岐山路口
滨海便民服务中心
宏围路宏港路口
宏港路祥云路口
滨海临江路
宁波601路公交车路线
滨海临江路-公交咸祥站
共33站
滨海临江路
启航南路咸开路口
滨海便民服务中心
启航南路岐山路口
滨海管委会南
滨海博物馆
启航北路德胜路口
启航北路永安路口
启航桥
启航北路临春路口
临春路鄞东北路口
鄞东北路嵩城路口
联胜路嵩城路口
科高电声
卢一
合岙
岐洋
下洋
利之源工业园
公交瞻岐站南
瞻岐卫生院
南怡新村西
瞻岐唐家
瞻岐姚家东
瞻岐姚家
大嵩东城
大嵩西城
大嵩嵩一
穿咸线215省道口(咸祥一号桥)
咸祥新街
咸祥菜场
金江小区
公交咸祥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7