首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 句章路地铁站北
句章路地铁站北
途经路线[1条]
669路
宁波669路公交车路线
公交胡家坟站(西林禅寺)-公交景湖水岸站
共39站
公交胡家坟站(西林禅寺)
东江路明辉路口
杨家弄
鄞城大道明辉路口
王伯桥北
鄞城大道明光路口(王伯桥)
明曙路振狮路口
同心桥
星光家园
狮山新村
姜山镇政府
一舟集团
金鹰鼓风机厂
高塘桥
首南虞家(高塘桥地铁站)
茶亭庵
九曲小区二期
萧皋西路百梁南路口
句章路地铁站北
萧皋东路宁南南路口
句章东路宁南南路口
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
布利杰大厦
日丽中路文苑路口
白云桥
宁波城市学院(鄞州教育中心)
理工学院南
理工学院生活区
首南东路天工路口
洋江水岸
首南东路应慈路口
启明南路湖下路口
东兴社区东
江六村
邵家弄(恒大装饰市场)
锁岚路鄞县大道口
公交景湖水岸站
宁波669路公交车路线
公交景湖水岸站-公交胡家坟站(西林禅寺)
共37站
公交景湖水岸站
锁岚路鄞县大道口
邵家弄(恒大装饰市场)
东兴社区东
启明南路湖下路口
首南东路启明南路口
首南东路应慈路口
洋江水岸
首南东路天工路口
理工学院生活区
宁波城市学院(鄞州教育中心)
白云桥
日丽中路文苑路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
环球城东
句章东路天童南路口
萧皋东路宁南南路口
句章路地铁站北
萧皋西路百梁南路口
茶亭庵
首南虞家(高塘桥地铁站)
高塘桥
金鹰鼓风机厂
一舟集团
姜山镇政府
狮山新村
星光家园
同心桥
鄞城大道明曙路口
鄞城大道明光路口(王伯桥)
王伯桥北
明辉路鄞城大道口
杨家弄
东江路明辉路口
公交胡家坟站(西林禅寺)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7