首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 华艺服饰
华艺服饰
途经路线[8条]
107路
109路
158路
165路
654路
81路
906路
981路
宁波109路公交车路线
枫林(公交云龙站)-宁波客运中心
共45站
枫林(公交云龙站)
王笙舲小学
云莫路云达路口
云龙工业区
园堍
冠英庄北
大公岔口
东钱湖游客服务中心
方边
钱湖新村
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
鄞县大道莫枝北路口
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄(恒大装饰市场)
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
盛世天城南
万里学院北
浙江医药高专(鄞州校区)
鄞州二院
钟公庙菜场
钟公庙
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
宁波109路公交车路线
宁波客运中心-枫林(公交云龙站)
共45站
宁波客运中心
丽园南路段塘东路口
丽园南路启运路口
藕池地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药高专(鄞州校区)
万里学院北
盛世天城南
理工学院北
顾家
培罗成广场
鄞县大道下应路口
鄞县大道金达路口
蔚蓝水岸
江六村
邵家弄(恒大装饰市场)
华艺服饰
鄞县大道天池路口
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
白石北路莫枝北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
钱湖新村
方边
东钱湖游客服务中心
大公岔口
冠英庄北
园堍
云龙工业区
云莫路云达路口
王笙舲小学
枫林(公交云龙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7