首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 华山村钱家
华山村钱家
途经路线[1条]
682路
宁波682路公交车路线
公交咸祥站-华山村钱家
共27站
公交咸祥站
金江小区
咸祥菜场
咸祥新街
咸祥一号桥
犊山
观山村
华塘东
华塘
邹溪
塘溪镇
公交塘溪站
象峰新村
塘溪敬老院
坊前
塘溪商会
前丰
管江
管江西
上城
上城上凉亭
塘溪太平桥
东山
蒋潭
蒋潭西
华山路口
华山村钱家
宁波682路公交车路线
华山村钱家-公交咸祥站
共27站
华山村钱家
华山
蒋潭西
蒋潭
东山
塘溪太平桥
上城上凉亭
上城
管江西
管江
前丰
塘溪商会
坊前
塘溪敬老院
象峰新村
公交塘溪站
塘溪镇
邹溪
华塘
华塘东
观山村
犊山
咸祥一号桥
咸祥新街
咸祥菜场
金江小区
公交咸祥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7