首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北斗路下应北路口
北斗路下应北路口
途经路线[1条]
891夜间线
宁波891夜间线公交车路线
公交金源路站-阳光广场
共28站
公交金源路站
创新128东
蔚蓝水岸
创新128西
潘火派出所
金谷中路诚信路口
园区管委会
宁报印刷公司
金谷北路
金谷小区北
泗港小区北
北斗路下应北路口
东方丽都
潘火路沧海路口
新佳苑
星河晨光
育兴街
东柳新村
园丁街
百丈东路中兴路口
华侨城
樱花公园
张斌桥
杏阳小区
第九0六医院
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7