首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 前虞村
前虞村
途经路线[1条]
655路
宁波655路公交车路线
公交洞桥站-龙三村林家
共23站
公交洞桥站
洞桥明苑东
校东小区
上凌杨家
上水碶北
下凌
前虞村
前虞和谐亭
前虞
闻江岸
石马塘
郑家漕
仲一大道口
西洋港
古林
庙后
古林文化中心
古林卫生院
李家漕
仓门
下周漕
龙三村委会
龙三村林家
宁波655路公交车路线
龙三村林家-公交洞桥站
共23站
龙三村林家
龙三村委会
下周漕
仓门
李家漕
古林卫生院
古林文化中心
庙后
古林
西洋港
仲一大道口
郑家漕
石马塘
闻江岸
前虞
前虞和谐亭
前虞村
下凌
上水碶村
上凌杨家
校东小区
洞桥明苑东
公交洞桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7