首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 信懋学校
信懋学校
途经路线[3条]
133-1路
519路
定制18号线
宁波133-1路公交车路线
公交东环南路站-公交梅墟新城站
共15站
公交东环南路站
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
宁东路芳草路口
盛莫北路宁东路口
书香景苑东
甬港现代科技园
菁华路
宁波市软件园
光华路
海星塑机
新梅路
信懋学校
梅景路
公交梅墟新城站
宁波519路公交车路线
公交梅墟北区站-公交清水桥停车场
共19站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟新城
梅景路
信懋学校
新梅路
剑兰路
宁波研发园北
宁波研发园西
光华路聚贤路口
光华路院士路口
科技公园
扬帆广场西
江南一品
科兴路
杨木碶路江南路口
老庙(宁波公交集团)
清水桥路新晖路口
公交清水桥停车场
宁波定制18号线公交车路线
浙大软件学院-公交东环南路站
共24站
浙大软件学院
浙大软件学院西大门
聚贤路江南路口
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
信懋学校
新梅路清逸路口
西工大宁波研究院
木槿路菁华路口
木槿路菁华路266弄口
木槿路剑兰路口
菁华路剑兰路口
菁华路晶源路口
晶源路(求实学校)
五都王
会展路芳草路口
盛梅北路会展路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7