首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 何家小学
何家小学
途经路线[4条]
115路
125路
28路
506路
宁波28路公交车路线
公交集士港站-和义大道(东门口)
共27站
公交集士港站
方家新村
广茂路春华路口
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东(新旺大厦)
横港
郭家
联丰中路学院路口
何家小学
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西(日新街)
江厦公园
和义大道(东门口)
宁波28路公交车路线
和义大道(东门口)-公交集士港站
共25站
和义大道(东门口)
阳光广场
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
孙家漕
何家小学
联丰中路学院路口
郭家
横港
丰城东(新旺大厦)
丰城西
集士港杨家
井亭家园
明仕丽庭
集士港应家
广茂路春华路口
公交集士港站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7