首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丽园馨都
丽园馨都
途经路线[4条]
20路
302路
36路
902路
宁波20路公交车路线
公交薛家站-玛瑙路
共20站
公交薛家站
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
薛家北路蓝天路口
蓝天西路薛家北路口
姚丰社区
十五中学实验校区
丽园馨都
白云社区
欢乐家园
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西(日新街)
江厦公园
玛瑙路
宁波20路公交车路线
玛瑙路-公交薛家站
共19站
玛瑙路
老外滩(宁波美术馆)
江厦公园
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
青少年宫
妇儿医院
欢乐家园
白云社区
丽园馨都
十五中学实验校区
姚丰社区
蓝天西路机场路口
薛家北路蓝天路口
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
公交薛家站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7