首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丽园北路广安路口
丽园北路广安路口
途经路线[9条]
527路
626路
630路
631-1路
631路
663路
817路
98路
微2路
宁波626路公交车路线
公交前虞站-市中医院(市心理咨询中心)
共41站
公交前虞站
前虞
闻江岸
仲一(石家桥)
西洋港
新屋新村
古林卫生院
古林文化中心
古林施家村
古林村
古林镇中心小学
栎高线秋实南路口
古林王家
共任西
共任
古林任家
姜姓
利市桥
机场边检站
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
顺德路丽园南路口
丽园南路南苑街口
丽园南路新典路口
丽园南路气象路口
丽园南路安泰街口
联丰世纪苑
天景佳苑
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波626路公交车路线
市中医院(市心理咨询中心)-公交前虞站
共42站
市中医院(市心理咨询中心)
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
丽园北路中山西路口
天景佳苑
联丰世纪苑
丽园南路安泰街口
丽园南路气象路口
丽园南路新典路口
丽园南路南苑街口
顺德路丽园南路口
雅戈尔新村
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
万国商城
华美家私市场
广博阳光丽园
214省道鄞州大道口
栎社
机场边检站
利市桥
姜姓
古林任家
共任
共任西
古林王家
栎高线秋实南路口
古林镇中心小学
古林村
古林施家村
古林文化中心
古林卫生院
新屋新村
古林
西洋港
仲一(石家桥)
闻江岸
前虞
公交前虞站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7