首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丽园北路中山西路口
丽园北路中山西路口
途经路线[10条]
57路
626路
630路
631-1路
631路
663路
817路
98路
微22路
微2路
宁波663路公交车路线
竹丝岚-市中医院(市心理咨询中心)
共55站
竹丝岚
擎天池教堂
擎天池
畜牧场
云鑫亭
王仙岗
南雷新庙
上兆坑
凤凰山
板仓
下兆坑
东岗村
后溪头
甘潼寺
上仓门
马郎畈
大雷
大雷教堂
雷峰路口
庄溪古庙
永福庵
上阵加油站
盛家村冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
公交横街站北
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
横街加油站
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
祝家桥
下车任
卖面桥
联升佳苑南
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波663路公交车路线
市中医院(市心理咨询中心)-竹丝岚
共56站
市中医院(市心理咨询中心)
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
丽园北路中山西路口
中山西路丽园北路口
望春桥
信谊新村
望童路迎春路口
联升佳苑南
卖面桥
下车任
祝家桥
香雪路望童路口
半岛华府(集士港行政服务中心)
井亭家园
明仕丽庭
集士港应家
万众村南
桃源村
横街加油站
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
公交横街站北
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
永福庵
庄溪古庙
雷峰路口
大雷教堂
大雷
马郎畈
上仓门
甘潼寺
后溪头
东岗村
下兆坑
板仓
凤凰山
上兆坑
南雷新庙
王仙岗
云鑫亭
畜牧场
擎天池
擎天池教堂
竹丝岚
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7