首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丹凤新村
丹凤新村
途经路线[15条]
102路
106路
11路
123路
14路
165路
21路
350路
367路
507路
507路(夜)
512路
753路
912路
9路
宁波367路公交车路线
半路涨-潘火高架桥站
共28站
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
陆家村
朱一社区
火炬大厦
鄞州区第二实验小学(市运管局)
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
锦苑小区东
锦苑东巷
锦苑西巷
惊驾路中兴路口
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
甬港新村
舟孟新村
宁舟新村
白鹤新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
桑田南路兴宁路口
潘火高架桥站
宁波367路公交车路线
潘火高架桥站-宁波大学
共26站
潘火高架桥站
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
白鹤新村
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
惊驾路中兴路口
锦苑西巷
锦苑东巷
锦苑小区东
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
鄞州区第二实验小学(市运管局)
火炬大厦
朱一社区
陆家村
路林市场
工程学院东校区(公交集团二分公司)
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7