首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 丰成新村
丰成新村
途经路线[1条]
652路
宁波652路公交车路线
公交集士港站-公交后仓站
共23站
公交集士港站
集士港村
望童西路集古路口
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
望童西路秋实路口
望童西路集兴路口
海西明月府
集丰路工贸二路口
丰成新村
集横桥
卖面桥小区南
水木清华
横港新家园(聚才家园)
聚才路布政东路口
聚才路科盛路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
后仓村
公交后仓站
宁波652路公交车路线
公交后仓站-公交集士港站
共23站
公交后仓站
后仓村
宋严王村
东沙港(张家潭地铁站)
张家潭村
布政新村
聚才路科盛路口
聚才路布政东路口
横港新家园(聚才家园)
水木清华
卖面桥小区南
集横桥
丰成新村
集丰路工贸二路口
海西明月府
望童西路集兴路口
望童西路秋实路口
祝家桥
集士港邮政支局
集士港菜场
望童西路集古路口
集士港村
公交集士港站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7