首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 中塘
中塘
途经路线[1条]
645路
宁波645路公交车路线
横山码头-大闸南
共21站
横山码头
外蔡村
横山
咸祥派出所
庙墩上路
咸祥镇
咸祥菜场
金江小区
咸祥公共事务服务中心(公交咸祥站)
咸祥镇中小学
海南路口
海南
中塘
五一
南头
赤星桥
球东
小昌门
江谗头南
江谗头
大闸南
宁波645路公交车路线
大闸南-横山码头
共22站
大闸南
江谗头
江谗头南
小昌门
球东
赤星桥
南头
五一
中塘
中塘西
海南
海南路口
咸祥镇中小学
咸祥公共事务服务中心(公交咸祥站)
金江小区
咸祥菜场
咸祥镇
庙墩上路
咸祥派出所
横山
外蔡村
横山码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7