首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 上张村九房
上张村九房
途经路线[2条]
671路
微65路
宁波微65路公交车路线
小城春秋(雅旭花苑)-上张村九房
共18站
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
利时金色江山园
鄞州特教中心
狮山公园
同心桥
明曙路雁湖路口
高压路明曙路口
明光路高压路口
景江路明科路口
一舟集团
墙弄村
博大路宁南南路口
曙升花苑西
姜山下塘
景望路小庄路口
下张
上张村九房
宁波微65路公交车路线
上张村九房-小城春秋(雅旭花苑)
共19站
上张村九房
下张
景望路小庄路口
海港城北
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
一舟集团
景江路明科路口
明光路高压路口
高压路明曙路口
明曙路雁湖路口
同心桥
狮山公园
鄞州特教中心
利时金色江山园
侯家
小城春秋(雅旭花苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7