首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 上冯
上冯
途经路线[4条]
622路
630路
631-1路
631路
宁波630路公交车路线
公交横街站-市中医院(市心理咨询中心)
共36站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
望童西路集古路口
集士港菜场
集士港邮政支局
祝家桥
望童西路秋实路口
望童西路集兴路口
下车任
集士港交管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
望童路何家路口
阳光路
宋家漕
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波630路公交车路线
市中医院(市心理咨询中心)-公交横街站
共37站
市中医院(市心理咨询中心)
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
丽园北路中山西路口
中山西路丽园北路口
望春桥
信谊新村
望童路迎春路口
宋家漕
阳光路
望童路何家路口
联升佳苑南
金氏实业
卖面桥
卖面桥村
集士港交管站
下车任
望童西路集兴路口
望童西路秋实路口
祝家桥
集士港邮政支局
集士港菜场
望童西路集古路口
集士港村
集士港中学
万众村
桃源心境
上冯
春山路口
横街加油站
解放桥东
横街头新村
横街镇政府南
庄溪家园
溪下新村(日月星养老院)
公交横街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7