首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 锦湖电脑市场
锦湖电脑市场
途经路线[6条]
16路
18路
23路
36路
4路
9路
南阳23路公交车路线
明伦现代城-市医保中心
共35站
明伦现代城
南阳农校新区
张衡职业中学
卧龙路312国道口
十二里河
师院西区
南阳医专
二胶厂三区
市运管处
市农资公司
二胶厂二区
二胶厂
张仲景国医院
锦湖电脑市场
七一路文化路口
市委家属院
中州路梅溪路口
豫宛宾馆
市第一人民医院(北)
市第五小学
小东关清真寺
孔明路仲景路口
孔明路明山路口
滨河路明山路口
二技校
盛唐商务苑
南阳体育中心
下关帝庙
市盐业局
王府村
市烟草局
市交通运输局
市总工会
张衡路滨河路口
市医保中心
南阳23路公交车路线
市医保中心-明伦现代城
共35站
市医保中心
张衡路滨河路口
市总工会
市交通运输局
市烟草局
王府村
市盐业局
下关帝庙
南阳体育中心
盛唐商务苑
二技校
滨河路明山路口
孔明路明山路口
孔明路仲景路口
小东关清真寺
市第五小学
市第一人民医院(北)
豫宛宾馆
中州路梅溪路口
市委家属院
七一路文化路口
锦湖电脑市场
张仲景国医院
二胶厂
二胶厂二区
市农资公司
市运管处
二胶厂三区
南阳医专
师院西区
十二里河
卧龙路312国道口
张衡职业中学
南阳农校新区
明伦现代城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7