首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 大庄
大庄
途经路线[4条]
15路
21路
27路
3路
南阳27路公交车路线
啤酒厂-大庄(共23站)
共27站
啤酒厂
汽车南站
南阳棉纺厂
公交六公司
南阳理工学院
嵩山路中段
小东关清真寺
市第五小学
市第一人民医院
南阳府衙
人民公园
丽都花园酒店
五交化总公司
市中心医院
工农路光武路口
汉冶村
范蠡路工农路口
范蠡路仲景路口
范蠡路明山路口
范蠡路独山大道口
光武变电站
南都路口
会议中心
南都路张衡路口
南都路信臣路口
顺安白云检测线
大庄(共23站)
南阳27路公交车路线
大庄-啤酒厂
共27站
大庄
顺安白云检测线
南都路信臣路口
南都路张衡路口
会议中心
南都路口
光武变电站
范蠡路独山大道口
范蠡路明山路口
范蠡路仲景路口
范蠡路工农路口
汉冶村
工农路光武路口
市中心医院
五交化总公司
丽都花园酒店
人民公园
南阳府衙
市第一人民医院
市第五小学
小东关清真寺
嵩山路中段
南阳理工学院
公交六公司
南阳棉纺厂
汽车南站
啤酒厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7