票价网首页 > 公交查询 > 南阳公交查询 > 南阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 火车站-卧龙王种鸡厂 | 暂无 |
11路 | 光彩大市场-魏营 | 暂无 |
12路 | 火车站-潦河镇 | 暂无 |
13路 | 公交六公司-佳美家家居广场(共29站) | 暂无 |
14路 | 丹尼斯(滨河路店)-许平南高速口 | 暂无 |
15路 | 达士营村-火车站 | 暂无 |
16路 | 光彩大市场-丁奉店 | 暂无 |
17路 | 火车站-张衡高中 | 暂无 |
18路 | 火车站-信臣路和谐家园 | 暂无 |
19路 | 市公交总公司-明伦现代城(雪枫路) | 暂无 |
1路 | 师院西区-市一中 | 暂无 |
20路 | 防爆集团特机公司-南阳市质检站 | 暂无 |
21路 | 火车站-河南工院 | null |
22路 | 范蠡路独山大道口-永康医院 | null |
23路 | 明伦现代城-市医保中心 | 暂无 |
24路 | 田源新城公交枢纽站-河南工院 | 暂无 |
25路 | 中光学-南阳飞机场 | 暂无 |
26路 | 田源新城公交枢纽站-李宁体育园 | 暂无 |
27路 | 啤酒厂-大庄(共23站) | 暂无 |
29路 | 市财局-宛西制药 | 春冬 首班6:30 末班18:00夏秋 首班6:30 末班:18:30 |
2路 | 火车站-航天水泥厂 | 暂无 |
30路 | 火车站-金岁月生态园 | 暂无 |
36路 | 家具博览中心-市医保中心 | 暂无 |
3路 | 火车站-大庄 | 暂无 |
4路 | 火车站-南阳飞机场 | 暂无 |
5路 | 火车站-新店乡政府 | 暂无 |
6路 | 南阳市广电中心-南石医院 | 暂无 |
7路 | 火车站-嘉鹏新能源公司 | 暂无 |
8路 | 火车站-鼎鑫钢铁公司 | 暂无 |
9路 | 师院西区-东风机械厂 | 暂无 |