首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 虹桥二中
虹桥二中
途经路线[5条]
18路
52路
619路
620路
89路
南通18路公交车路线
节制闸南-校西公交停车场(内)
共23站
节制闸南
茶庵殿
外环西路任港路南
虹桥小学
虹桥路外环西路东
虹桥南村
虹桥二中
虹桥路姚港路口
光明南村
朝晖花园
城南新村
怡安花园·易家桥中学
中华慈善博物馆
南川河桥
易家桥新村
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
通京大道青年路北
通京大道教育路南
通大钟秀校区
校西公交停车场(内)
南通52路公交车路线
秦灶公交停车场-中远小区
共29站
秦灶公交停车场
国强路永达路北
海汇公司
国强路永和路北
商贸学院北门
永和路江通路西
工农路永和路南
金海岸国际广场
崇川大桥北
方天大市场
钟秀路工农路西
友谊家园北
居然之家
锦绣花园
北濠东村
中医院
钟楼广场
电视塔
财茂园
铁星桥
姚港路新建路口
科技馆
姚港路虹桥路北
虹桥二中
虹桥南村
虹桥路外环西路东
虹桥小学
外滩小区
中远小区
南通619路公交车路线
茶庵殿地铁站-南兴
共29站
茶庵殿地铁站
茶庵殿
虹桥小学
虹桥二中
怡安花园·易家桥中学
文峰城市广场
政务中心
市行政中心南
世纪大道星城路西
世纪大道通富路口
崇川路通富路东
紫琅公园南
农批市场
望佳路海川路东
小海海尚家园
海悦嘉园
通启路东方大道东
通启大桥
张芝山镇政府
张芝山镇
星河家园东
张江路S336南
薛家店
张江路南三公路北
大安村委会
大安镇
八字桥
南三公路S223东
南兴
南通620路公交车路线
茶庵殿-星苏花园
共24站
茶庵殿
虹桥小学
虹桥二中
怡安花园·易家桥中学
文峰城市广场
政务中心
体育会展中心西
狼山客运站
瑞慈医院
开发区公安分局
安惠公司
星湖101北
益兴大厦
星湖大道新景路口
航运学院
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
竹林路振兴东路南
星竹花园
星辰花园
东方大道新兴路口
星苏花园
南通89路公交车路线
任港西路-东站公交回车场
共22站
任港西路
任港路长江路口
长江路任港路南
中远小区
虹桥路外环西路东
虹桥南村
虹桥二中
虹桥路姚港路口
光明南村
朝晖花园
城南新村
怡安花园·易家桥中学
中华慈善博物馆
通启路工农路东
通启路五一路口
通启路园林路西
园林路观阳路口
惠泽苑
英华服装公司
世伦桥西
世伦路换乘中心
东站公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7