首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 金南桥
金南桥
途经路线[1条]
223路
南通223路公交车路线
胜利桥公交回车场-二甲客运站
共55站
胜利桥公交回车场
锦绣江南小区
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
杏园路新世纪大道口
江海皇都小区南门
体育中心南门
体育中心
朝霞路珠江路口
万达广场南门
朝霞路扬子江路口
朝霞路228国道口
运盐河桥
228国道港北中心南路口
228国道海鸥路口
228国道港界路口
228国道港南北路口
杨港街
杨港东
西社庙
严灶中心路口
红卫河桥
喻桥中心路口
五马路村公共服务中心
三金线北二线路口
东社小公园
东社派出所
东社市场路口
忠孝南路口
军民路口
北海线三金线路口
北潭北路口
北潭村公共服务中心
余北街
余北居委会
斜河村
北海线335省道口
余北大桥
头甲河桥
335省道油坊路口
335省道北二线路口
335省道六甲路口
金余街东
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
南通223路公交车路线
二甲客运站-胜利桥公交回车场
共57站
二甲客运站
光明花苑
三甲居路口
新玻园区路口
光明路北二线路口
八甲新路口
十甲西路口
杨家路口
明辨东路口
明辨西路口
洋海线鹏程大道路口
金余街东
335省道六甲路口
335省道北二线路口
335省道油坊路口
头甲河桥
余北大桥
北海线335省道口
斜河村
余北居委会
余北街
北潭村公共服务中心
北潭北路口
三金线北海线路口
军民路口
忠孝南路口
东社市场路口
东社派出所
东社小公园
三金线北二线路口
五马路村公共服务中心
喻桥中心路口
红卫河桥
严灶中心路口
西社庙
杨港东
杨港街
228国道港南北路口
228国道港界路口
228国道海鸥路口
228国道港北中心南路口
运盐河桥
朝霞路228国道口
朝霞路牡丹江路口
朝霞路扬子江路口
万达广场南门
朝霞路珠江路口
体育中心
体育中心南门
江海皇都小区南门
新世纪大道杏园路口
通州行政中心
通州邮政
金鑫公寓
金南桥
锦绣江南小区
胜利桥公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7