首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 通富路居丽路南
通富路居丽路南
途经路线[3条]
28路
8路
92路
南通28路公交车路线
五一路公交停车场-竹行首末站
共46站
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
世伦路青年路南
世伦路观阳路口
世伦路洪江路口
世伦路观新路口
世伦路世纪大道南
崇川路世伦路口
崇川路通富路西
通富路通沪大道南
通富路居丽路南
通富路朝阳路口
源兴花苑东
通富路源兴路口
新星苑
民主新村
开发区公安分局
翰林科技园
安惠公司
星湖101
新开路上海路北
明珠花园
良春医院
农房·幸福天地
中港翡翠城
上海路通盛大道西
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
振兴路星宇路东
世家花园
竹行首末站
南通8路公交车路线
节制闸南-南通大剧院
共31站
节制闸南
茶庵殿
任港路外环西路东
都市华城
任港路孩儿巷南路口
更俗剧院
长桥
南通博物苑·附院体检中心
三元桥
易家桥东
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
洪江路工农路东
天都花苑
凤凰莱茵苑
园林路洪江路南
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
中南世纪花城
崇川路通富路西
通富路通沪大道南
通富路居丽路南
人才公寓
紫琅科技城南
朝阳路崇州大道口
南通大剧院
南通92路公交车路线
振兴路公交换乘站-农批市场(外)
共29站
振兴路公交换乘站
通盛花苑
通盛社区
春天花园
开发区实验小学
星海花园
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
新开北路宏兴路口
碧桂园
源兴路新开北路西
双逸创业园
罗莱家纺源兴路站
源兴路通和路西
源兴路通富路东
通富路源兴路口
源兴花苑东
通富路朝阳路口
通富路居丽路南
通富路通沪大道南
通富路通沪大道口
崇川路通富路东
崇川路胜利路口
紫琅公园南
农批市场(外)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7