首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 碧华路金渡路口
碧华路金渡路口
途经路线[2条]
210路
213路
南通213路公交车路线
胜利桥公交回车场-兴仁派出所
共44站
胜利桥公交回车场
为民路新金路口
虹南花苑
为民路建设路口
农业银行
中医院[通州]
通州小学
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
银河路金虹路口
银河路金洲路口
万科常春藤
石金线银河路口
碧华路石金线路口
通州交警大队
华润燃气
金缘花苑C区北门
金渡路碧华路口
银河路金渡路口
345国道银河路口
金兴线345国道口
永庆中心路口
永庆东环路口
场东路口
永庆西环路口
新陶金路口
机场大道龙盛大道口
机场大道东飞路口
兴东街道社区卫生服务中心
兴盛路兴富路口
兴东街办
老机场路口
南通机场
机场大道兴飞北路口
兴土路机场大道口
土山桥
天竺山禅寺
老杨家湾村
兴仁中学
民富路口
通富农贸市场北门
通富佳苑小区
兴仁派出所
南通213路公交车路线
兴仁派出所-胜利桥公交回车场
共43站
兴仁派出所
通富佳苑小区
通富农贸市场北门
民富路口
兴仁中学
老杨家湾村
天竺山禅寺
土山桥
机场大道兴土路口
南通机场
机场大道兴飞北路口
兴东街办
兴盛路兴富路口
兴东街道社区卫生服务中心
机场大道东飞路口
龙盛大道机场大道口
新陶金路口
永庆西环路口
场东路口
永庆东环路口
永庆中心路口
345国道金兴线路口
银河路345国道口
金渡路银河路口
碧华路金渡路口
金缘花苑C区北门
华润燃气
通州交警大队
石金线碧华路口
银河路石金线路口
万科常春藤
银河路金洲路口
银河路金虹路口
银河桥
江海明珠广场
银河路八角亭路口
通州小学
中医院[通州]
农业银行
为民路建设路口
虹南花苑
为民路新金路口
胜利桥公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7