首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 河东南北路口
河东南北路口
途经路线[1条]
339路
南通339路公交车路线
东社派出所-东平路335省道口
共19站
东社派出所
东社市场路口
忠孝南路口
忠孝桥
忠孝文化园
建新路口
河东村七组
军民路口[忠义中心路]
河东南北路口
苴西二路口
苴西路口
忠义街
苴东中心路口
忠义窑厂
忠义新桥
道德路口
东平路口
东平桥
东平路335省道口
南通339路公交车路线
东平路335省道口-东社派出所
共19站
东平路335省道口
东平桥
东平路口
道德路口
忠义新桥
忠义窑厂
苴东中心路口
忠义街
苴西路口
苴西二路口
河东南北路口
军民路口[忠义中心路]
河东村七组
建新路口
忠孝文化园
忠孝桥
忠孝南路口
东社市场路口
东社派出所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7