首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 正场花苑
正场花苑
途经路线[1条]
273路
南通273路公交车路线
胜利桥公交回车场-南兴街
共45站
胜利桥公交回车场
胜利桥
银河桥
银河路金虹路口
银河路金洲路口
万科常春藤
石金线银河路口
石金线碧华路口
石金线朝霞路口
石金线杏园路口
石金线金桥路口
石金线江海大道口
通州大桥南
钟秀路223省道口
正场东
正场路口
正场花苑
金圩路人民东路口
夏四店花苑
金圩路新村中心横河桥
青年路姜正路口
姜灶居十五组
223省道青年路口
223省道姜叠路口
姜灶南路口
姜南桥
223省道姜南南路口
223省道温州路口
三合口桥
223省道金川大道口
宝缦家纺
双启桥北
双启桥
宁启跨线桥
223省道川张线路口
斜桥北路口
斜桥中路口
斜桥南路口
保障村
223省道保障南路口
223省道345国道口
223省道梧桐路口
223省道周南北路口
南兴线223省道口
南兴街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7