首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 新世纪大道金桥路口
新世纪大道金桥路口
途经路线[9条]
128路
201路
209路
222路
271路
275路
286路
60路
80路
南通271路公交车路线
金洲路公交回车场-川港东
共32站
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
人民公园
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
新世纪大道杏园路口
新世纪大道金桥路口
国盛义乌城
世纪大桥南
东源科技园
金浩路人民路口
金浩路金乐路口
金浩路东通线路口
金浩路青年路口
义成新村
磨框村
磨框村南
金浩路温州路口
家纺城客运站北
家纺城客运站南
志南工业园区
家纺城小学
川北工业区
川叠路玄同路口
居委北路口
川港
川港东
南通271路公交车路线
川港东-金洲路公交回车场
共32站
川港东
川港
居委北路口
川叠路玄同路口
川北工业区
家纺城小学
志南工业园区
家纺城客运站南
家纺城客运站北
金浩路温州路口
磨框村南
磨框村
义成新村
金浩路青年路口
金浩路东通线路口
金浩路金乐路口
金浩路人民路口
东源科技园
世纪大桥南
国盛义乌城
新世纪大道金桥路口
新世纪大道杏园路口
通州行政中心
通州邮政
金鑫公寓
人民公园
江苏银行
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7