首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 戚家桥村
戚家桥村
途经路线[2条]
608路
609路
南通608路公交车路线
校西公交停车场(内)-石港公安分局
共53站
校西公交停车场(内)
麦德龙
东晖花园
人民路世伦路东
通富路人民路口
通富路新胜路口
通富路钟秀路口·项家桥
江海大道通富路东
江海大道富兴南路口
江海大道富兴南路东
兴仁路口
兴仁路口北
新地南路创业东路北
仁和家园
兴仁镇
兴仁
兴仁村村委会
永护村[洋兴公路]
包家桥
洋兴公路双云路口
庵南
洋兴公路海平路北
洋兴公路庵东路口
阚家庵村
宏德机电
戚家桥村
洋兴公路奋进路口
四安镇
四安车站
洋兴公路四安中学路口
洋兴公路七总路口
碾坊桥
史家庄
洋兴公路史庄路口
洋兴公路坝桥路口
蔡坝村
洋兴公路石南路口
颐和舒雅老年公寓
史港桥
三窑村
电管站
洋兴公路渔湾路口
渔湾路洋兴公路口
江华纺织
渔湾路凤凰路口
渔湾路石西桥
石港镇政府
凤凰华庭
广慧寺
石港公交回车场
石港十字街
五平路堂子湾路口
石港公安分局
南通608路公交车路线
石港公安分局-校西公交停车场(内)
共53站
石港公安分局
五平路堂子湾路口
石港十字街
石港公交回车场
广慧寺
凤凰华庭
石港镇政府
渔湾路石西桥
渔湾路凤凰路口
江华纺织
渔湾路洋兴公路口
洋兴公路渔湾路口
电管站
三窑村
史港桥
颐和舒雅老年公寓
洋兴公路石南路口
蔡坝村
洋兴公路坝桥路口
洋兴公路史庄路口
史家庄
碾坊桥
洋兴公路七总路口
洋兴公路四安中学路口
四安车站
四安镇
洋兴公路奋进路口
戚家桥村
宏德机电
阚家庵村
洋兴公路庵东路口
洋兴公路海平路北
庵南
洋兴公路双云路口
包家桥
永护村[洋兴公路]
兴仁北
兴仁村村委会
兴仁镇
仁和家园
新地南路创业东路北
兴仁路口北
兴仁路口
江海大道富兴南路东
江海大道富兴南路口
通富大桥南
通富路钟秀路口·项家桥
通富路新胜路口
通富路人民路口
人民路世伦路东
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场(内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7