首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 川港公交回车场
川港公交回车场
途经路线[2条]
58路
613路
南通58路公交车路线
川港公交回车场-狼山游客集散中心
共38站
川港公交回车场
川港镇东
川港派出所
丽馨家纺
大东花苑
盛达印染
川港镇西
宏伟织造
大唐彩印·美丽思纺织
凉棚镇西路口
芝山东路路口
凤凰苑
张芝山老剧场
张芝山·锡通园区
星河家园东
锡通科技产业园
竹行高架入口东
竹行高架入口西
S336东方大道西
师范学院北
丽馨实业·航院
航运学院
振兴路新景路东
春天花园
开发区实验小学
星海花园
富新新村
帝人公司
振兴路中央路口
振兴路连云路口
通富路振兴路北
通富路星湖大道南
优山美地
瑞慈医院
军山
民博园
旭日山庄
狼山游客集散中心
南通58路公交车路线
狼山游客集散中心-川港公交回车场
共39站
狼山游客集散中心
旭日山庄
民博园
军山
瑞慈医院
优山美地
通富路星湖大道南
通富路振兴路北
振兴路连云路口
振兴路中央路口
帝人公司
富新新村
星海花园
开发区实验小学
春天花园
振兴路新景路东
振兴路地铁站
航运学院
丽馨实业·航院
师范学院北
S336东方大道西
竹行高架入口西
竹行高架入口东
锡通科技产业园
星河家园东
张芝山·锡通园区
张芝山老剧场
凤凰苑
芝山东路路口
凉棚镇西路口
大唐彩印·美丽思纺织
宏伟织造
川港镇西
盛达印染
大东花苑
丽馨家纺
川港派出所
川港镇东
川港公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7