首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 同乐路口
同乐路口
途经路线[4条]
282路
285路
363路
628路
南通282路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共49站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
翠园路为民路口
翠园路古沙路口
安康小区
古沙路通掘路口
金沙中学
二总港桥
四总港桥
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
八总洋桥
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总小学
五总西
渡船口
新港坝路口
东场村公共服务中心
东环路口
东场北路口
石东路口
石新路口
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
南通282路公交车路线
石港公交回车场-通州客运站
共49站
石港公交回车场
石港十字街
草市桥路口
石港派出所
石新路口
石东路口
东场北路口
东环路口
东场村公共服务中心
新港坝路口
渡船口
五总西
五总小学
五总十字街
北三总路口
通雁路口
爱民北路口
爱民村
爱民南路口
南六总路口
洋海线骑四线路口
人民桥
花园路口
骑岸南路口
骑岸镇敬老院
洋海线通洋高速桥
八总桥集居点
十四总路口
八总洋桥
王埠三路口
同乐路口
九总北路口
九总北桥
蒋家桥路口
八总港桥南
六总港桥北
五总港桥
四总港桥
二总港桥
金沙中学
古沙路通掘路口
安康小区
翠园路古沙路口
佳苑小区
翠园路为民路口
新金路朝阳路口
中国电信
江苏银行
通州客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7