首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 南通理工学院
南通理工学院
途经路线[2条]
14路
72路
南通14路公交车路线
南通理工学院-南通站
共15站
南通理工学院
新华福里
厚生路惠工路东
资生路永兴大道口
新华路资生路口
新华路长泰路西
新华路科润路西
科技城·幸福新城
幸福家苑
平宁路新华路南
普贤寺公园
永兴大道通宁大道西
永兴大道通宁大道东·文慈眼科医院
竖河桥
南通站
南通72路公交车路线
唐闸古镇公交停车场-第一人民医院新院
共50站
唐闸古镇公交停车场
疏航桥
新华二村
新华佳园
大生桥
深南路永兴路西
理工学院·金融科技城
金融科技城·保险产业园
黄海路永和路西
盛和永兴花苑
永和佳苑
深南路永扬路东
赛格时代广场
五水商圈·万达站
孩儿巷路钟秀路南
阳光花园
黎明花园
中医院西院
孩儿巷
铁星桥
姚港路新建路口
科技馆
姚港路虹桥路北
虹桥路姚港路口
光明南村
朝晖花园西
城南二村
春晖花园北
红星路城山路西
解放坝
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
新城小区
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心
中南世纪城
南通大学西
中南世纪城东
园林路崇川路北
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
世纪大道通富路西
世纪大道通富路东
胜利路世纪大道南
第一人民医院新院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7