首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 兴通路通富路东
兴通路通富路东
途经路线[2条]
48路
99路
南通48路公交车路线
通大附院门诊-锡通园区公交回车场
共44站
通大附院门诊
西公园
体育公园
供电公司·三院西
口腔医院南院
城南新村
怡安花园·易家桥中学
中华慈善博物馆
文峰城市广场
市税务局
政务中心
世纪大道工农路东
市行政中心南
园林路崇川路北
中南世纪城东
南通大学西
啬园路园林路东
啬园
南通大学南
兴通路通富路东
紫琅科技城北
湖山广场
湖东路朝阳路口
南通大剧院
通沪大道新开北路口
星嘉花园
小海中学
通启路海星路西
通启路海星路东
通启路海中路西
小海菜市场
通启路东方大道东
宏图鞋业
朝阳港村
巨力钢绳公司
海力钢绳公司
海阳钢绳公司
通启大桥
张芝山镇政府
通海市场监管局
通海中学
张芝山镇
张芝山·锡通园区
锡通园区公交回车场
南通48路公交车路线
锡通园区公交回车场-通大附院门诊
共47站
锡通园区公交回车场
张芝山·锡通园区
张芝山镇
通海中学
通海市场监管局
张芝山镇政府
通启大桥
海阳钢绳公司
海力钢绳公司
巨力钢绳公司
朝阳港村
宏图鞋业
通启路东方大道东
小海菜市场
通启路海中路西
通启路海星路东
通启路海星路西
小海中学
星嘉花园
通沪大道新开北路口
南通大剧院
朝阳路湖东路口
湖山广场
紫琅科技城北
兴通路科创路西
通富路通沪大道南
南通大学南
七星花园东
南通大学西
中南世纪城东
园林路崇川路北
市行政中心南
信访局
市行政中心西
政务中心
市税务局
文峰城市广场
虹桥路工农路西
中华慈善博物馆
怡安花园·易家桥中学
段家坝小园
城南新村
城南一村
口腔医院南院
体育公园
西公园
通大附院门诊
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7