首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 人民路通海路西
人民路通海路西
途经路线[1条]
612路
南通612路公交车路线
五一路公交停车场-二甲客运站
共41站
五一路公交停车场
东景国际西
校西公交停车场
麦德龙
东晖花园
人民路世伦路东
骏和·棕榈湾
人民路胜利路东
人民路太平支路东
人民路东快速路东
双盟村七组
人民路通海路东
双盟村四十二组
民平村十一组
民平村二十三组
民平村二十二组
民平村二十组
人民路345国道东
人民路金圩路东
双池头村十九组
双池头村二十一组
双福佳苑
人民路希望大道东
人民路金山路口
通州高级中学
人民路通金线路口
人民路金民路口
人民路228国道口
袁西西路口
袁西东路口
光明路洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
南通612路公交车路线
二甲客运站-五一路公交停车场
共42站
二甲客运站
光明花苑
三甲居路口
新玻园区路口
光明路北二线路口
八甲新路口
十甲西路口
杨家路口
明辨东路口
明辨西路口
光明路洋海线路口
袁西东路口
袁西西路口
人民路228国道口
人民路金民路口
人民路通金线路口
通州高级中学
人民路金山路口
人民路希望大道东
双福佳苑
人民路223省道西
双池头村二十一组
双池头村十九组
人民路金圩路西
人民路345国道西
民平村二十组
民平村二十二组
民平村二十三组
民平村十一组
双盟村四十二组
人民路通海路西
双盟村七组
人民路东快速路东
人民路太平支路西
人民路胜利路东
骏和·棕榈湾
人民路世伦路东
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
五一路公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7