首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 城际1路公交
南宁城际1路公交车路线
运行时间:福建星光路口---龙谷湾|服务时间:7:00-17:00 工作日仅运行至城市职业大学
首站末站:福建星光路口-龙谷湾
参考票价:
起步3元,封顶18元,支持微信支付宝付款乘车
公交公司:邕城公交五一车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福建星光路口---龙谷湾|服务时间:7:00-17:00 工作日仅运行至城市职业大学
南宁城际1路公交车路线
福建星光路口-龙谷湾
共14站
福建星光路口
星光亭洪路口
乐贤干坪路口
金鸡村委
安平站
坛龙村
龙头乡
扶绥城东客运站
南门市场
步行街
中都新世界
城市职业大学
乐养城
龙谷湾
南宁城际1路公交车路线
龙谷湾-福建星光路口
共14站
龙谷湾
乐养城
城市职业大学
中都新世界
步行街
南门市场
扶绥城东客运站
龙头乡
坛龙村
安平站
金鸡村委
乐贤干坪路口
星光亭洪路口
福建星光路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7