首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 城市职业大学
城市职业大学
途经路线[2条]
城际1路
城际2路(即将开通)
南宁城际1路公交车路线
福建星光路口-龙谷湾
共14站
福建星光路口
星光亭洪路口
乐贤干坪路口
金鸡村委
安平站
坛龙村
龙头乡
扶绥城东客运站
南门市场
步行街
中都新世界
城市职业大学
乐养城
龙谷湾
南宁城际2路(即将开通)公交车路线
福建星光路口-城市职业大学
共9站
福建星光路口
星光亭洪路口
外国语学院
自然资源学院
农业工程学院
青创基地
桂林理工大学正门
金融街
城市职业大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7