首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> K7路区间公交
南宁K7路区间公交车路线
运行时间:南宁数字科技学院6:30 7:00 7:40 11:20 12:20 17:50 19:00 20:00 21:00 22:00|江南客运站6:30 7:15 7:40 8:10 12:00 13:00 17:15 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00
首站末站:新营房(南宁数字科技学院)-江南客运站(地铁A口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:南宁超大公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南宁数字科技学院6:30 7:00 7:40 11:20 12:20 17:50 19:00 20:00 21:00 22:00|江南客运站6:30 7:15 7:40 8:10 12:00 13:00 17:15 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00
南宁K7路区间公交车路线
新营房(南宁数字科技学院)-江南客运站(地铁A口)
共11站
新营房(南宁数字科技学院)
铁二局
先锋农场
群益社区
友谊大王滩路口
良凤江国家森林公园
高岭村
友谊国凯路口
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
江南客运站(地铁A口)
南宁K7路区间公交车路线
江南客运站(地铁A口)-新营房(南宁数字科技学院)
共12站
江南客运站(地铁A口)
五象银海路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
友谊那洪路口
友谊国凯路口
高岭村
良凤江国家森林公园
友谊大王滩路口
群益社区
先锋农场
铁二局
新营房(南宁数字科技学院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7