首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B83路公交
南宁B83路公交车路线
运行时间:西乡塘站---南宁火车东站北|服务时间:6:30-21:30
首站末站:西乡塘站-南宁火车东站北(站北三支路)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交沙井管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西乡塘站---南宁火车东站北|服务时间:6:30-21:30
南宁B83路公交车路线
西乡塘站-南宁火车东站北(站北三支路)
共36站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
秀厢天雹路口
秀厢大岭新村路口
秀厢大道西
秀厢科园路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀厢秀灵路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
南宁火车东站北(站北三支路)
南宁B83路公交车路线
BRT南宁火车东站-西乡塘站
共32站
BRT南宁火车东站
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
邕宾立交
秀厢昆仑路口
秀厢建兴路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
秀厢北湖路口
北湖安居小区
秀厢秀安路口
友爱北立交
秀厢秀灵路口
西大行健文理学院
秀厢鲁班路口
秀厢科园路口
秀厢大道西
秀厢大岭新村路口
秀厢天雹路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7