首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B14路公交
南宁B14路公交车路线
运行时间:南湖公园---华成都市广场|服务时间:6:30-21:30
首站末站:南湖公园-华成都市广场
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交青山管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湖公园---华成都市广场|服务时间:6:30-21:30
南宁B14路公交车路线
南湖公园-华成都市广场
共31站
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
新竹鲤湾路口
新竹思贤路口
思贤东葛路口
思贤建政路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
明秀友爱路口
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
西大行健文理学院
秀厢鲁班路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口
科德南二路口
南二科德路口
华成都市广场
南宁B14路公交车路线
华成都市广场-南湖公园
共29站
华成都市广场
南二科德路口
科德南二路口
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
思贤民主路口
思贤东葛路口
新竹思贤路口
新竹鲤湾路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7