首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B127路公交
南宁B127路公交车路线
运行时间:步江公交首末站---药用植物园|服务时间:6:30-20:00
首站末站:龙华祥邕路口-药用植物园
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五象车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
步江公交首末站---药用植物园|服务时间:6:30-20:00
南宁B127路公交车路线
龙华祥邕路口-药用植物园
共28站
龙华祥邕路口
祥邕龙马路口
那造祥邕路口(东)
龙岗那造路口
凤岭南蓉茉路口
凤岭南开泰路口
凤岭南路中
盘古凤岭南路口
盘古军堂路口(凤岭天空)
仙葫农贸市场
上水人家
西区路口
高坡岭仙葫路口
高坡岭大渌岭路口
高坡岭百花岭路口
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
凤凰岭佛子岭路口
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
茅桥站
药用植物园
南宁B127路公交车路线
药用植物园-龙华祥邕路口
共27站
药用植物园
茅桥站
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
凤凰岭佛子岭路口
荣和大地
云景凤凰岭路口
云景枫林路口
云景吉祥路口
二中凤岭校区
高坡岭云景路口
高坡岭百花岭路口
高坡岭大渌岭路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫农贸市场
盘古军堂路口(凤岭天空)
凤岭南路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
那造龙岗路口
祥邕那造路口
祥邕龙马路口
龙华祥邕路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7