首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 94路公交
南宁94路公交车路线
运行时间:南宁火车东站北---半岛卓立小学|服务时间:6:30-21:30
首站末站:南宁火车东站北(地下发车区)-半岛卓立小学
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交茅桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南宁火车东站北---半岛卓立小学|服务时间:6:30-21:30
南宁94路公交车路线
南宁火车东站北(地下发车区)-半岛卓立小学
共29站
南宁火车东站北(地下发车区)
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
青秀民族路口
青秀中柬路口
越秀青秀路口
越秀路中
越秀路小学
会展越秀路口
会展路南
凤岭南青山路口
英华青山路口
青秀公安分局
英华路中
英华柳象路口
英华柳沙路口东
英华柳沙路口西
区党校北门
泰昌英华路口
柳和英华路口
半岛卓立小学
南宁94路公交车路线
半岛卓立小学-南宁火车东站北(站北三支路)
共28站
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
英华柳沙路口东
英华柳象路口
英华路中
青秀公安分局
英华青山路口
凤岭南青山路口
会展路南
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
枫林民族路口(埌东客运站)
枫林望民路口
枫林百花岭路口
枫林云景路口
枫林佛子岭路口
宁铁馨苑
南宁铁路局
南宁火车东站北(站北三支路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7