首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 84路夜间公交
南宁84路夜间公交车路线
运行时间:富德翠湖路口北---安吉客运站|服务时间:18:30-21:30
首站末站:富德翠湖路口北-安吉客运站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五一车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富德翠湖路口北---安吉客运站|服务时间:18:30-21:30
南宁84路夜间公交车路线
富德翠湖路口北-安吉客运站
共18站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁84路夜间公交车路线
安吉客运站-富德翠湖路口北
共19站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
吉兴安吉路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
明秀新阳路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7