首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 806路公交
南宁806路公交车路线
运行时间:西乡塘站---老口渡东胜街|服务时间:7:00-19:00
首站末站:西乡塘站-老口渡东胜街
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交西乡塘车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西乡塘站---老口渡东胜街|服务时间:7:00-19:00
南宁806路公交车路线
西乡塘站-老口渡东胜街
共24站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
邕隆罗文路口
昌泰清华园
石埠派出所
下石埠
邕隆树人路囗
石埠三街路口
石埠社区(临时站)
下灵路口
石埠中学
石埠道班
石埠卫生院
超大现代农业园
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
庙背路口
乔板圩路口
那律村路口
新村路口
新村22队
那告村路口
老口小学
老口渡东胜街
南宁806路公交车路线
老口渡东胜街-西乡塘站
共23站
老口渡东胜街
老口小学
那告村路口
新村22队
新村路口
那律村路口
乔板圩路口
庙背路口
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
超大现代农业园
石埠卫生院
石埠道班
石埠中学
下灵路口
石埠社区(临时站)
石埠三街路口
邕隆树人路囗
下石埠
石埠派出所
昌泰清华园
罗文邕隆路口
大学罗文路口
西乡塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7