首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 超大现代农业园
超大现代农业园
途经路线[2条]
806路
807路支线
南宁806路公交车路线
西乡塘站-老口渡东胜街
共24站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
邕隆罗文路口
昌泰清华园
石埠派出所
下石埠
邕隆树人路囗
石埠三街路口
石埠社区(临时站)
下灵路口
石埠中学
石埠道班
石埠卫生院
超大现代农业园
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
庙背路口
乔板圩路口
那律村路口
新村路口
新村22队
那告村路口
老口小学
老口渡东胜街
南宁807路支线公交车路线
西乡塘站-石埠公交首末站
共33站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学罗文路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
金沙湖
石西三队
石西九队
石埠高速立交
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
老口水利枢纽公交站
建宁1队
建宁4队
建宁6队
三民9队
三民11队
老口小学三民教学点
卢村29队
卢村27队
卢村28队
庙背路口
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
超大现代农业园
石埠卫生院
石埠奶场
石埠公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7