首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 801路公交
南宁801路公交车路线
运行时间:安吉客运站---江南客运站|服务时间:6:30-21:00
首站末站:安吉客运站-江南客运站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交安吉车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安吉客运站---江南客运站|服务时间:6:30-21:00
南宁801路公交车路线
安吉客运站-江南客运站
共29站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
永和北际路口
永和桥北
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
南宁801路公交车路线
江南客运站-安吉客运站
共30站
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
永和桥北
永和北际路口
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
南宁火车站(中华南京路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
安吉秀厢路口
三十三中
苏卢农贸市场
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7