首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 69路公交
南宁69路公交车路线
运行时间:竹溪立交---万达茂|服务时间:6:30-20:00 间隔30分
首站末站:竹溪立交(厢竹民族路口)-万达茂(新邕滨堤路口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交埌东管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
竹溪立交---万达茂|服务时间:6:30-20:00 间隔30分
南宁69路公交车路线
竹溪立交(厢竹民族路口)-万达茂(新邕滨堤路口)
共15站
竹溪立交(厢竹民族路口)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪青湖路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
南宁大桥北
青环青山路口
交警九大队
青环路中
南宁孔庙
广西民族博物馆
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
南宁69路公交车路线
万达茂(新邕滨堤路口)-竹溪立交(竹溪民族路口A)
共15站
万达茂(新邕滨堤路口)
方特东盟神画
广西民族博物馆
南宁孔庙
青环路中
青秀山南门
交警九大队
青环青山路口
南宁大桥北
青山菜市(广西经贸学院)
竹溪青湖路口
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交(厢竹民族路口A)
竹溪立交(竹溪民族路口A)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7