首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 36路公交
南宁36路公交车路线
运行时间:方特东盟神画---比亚迪弗迪南门|服务时间:6:30-21:30
首站末站:方特东盟神画-比亚迪弗迪南门
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五象车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
方特东盟神画---比亚迪弗迪南门|服务时间:6:30-21:30
南宁36路公交车路线
方特东盟神画-比亚迪弗迪南门
共19站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路南
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
永福五象路口
永福邕大北路口
永福龙亭路口
永福路(广西电力学院五象校区)
梁村永福路口
园博园北门
梁村蒲兴路口
梁村那美路口
梁村腾鲤路口
仁信梁村路口
良信仁信路口
良信广信路口
良信蒲灵路口
比亚迪弗迪南门
南宁36路公交车路线
比亚迪弗迪南门-方特东盟神画
共19站
比亚迪弗迪南门
良信蒲灵路口
良信广信路口
仁信良信路口
梁村仁信路口
梁村腾鲤路口
梁村那元路口
梁村蒲兴路口
园博园北门
永福梁村路口
永福路(广西电力学院五象校区)
永福龙亭路口
永福邕大北路口
五象永福路口(利福村路口)
阳峰五象路口
滨堤阳峰路口
滨堤路南
万达茂(新邕滨堤路口)
方特东盟神画
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7