首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 219路公交
南宁219路公交车路线
运行时间:富德翠湖路口北—竹溪立交|服务时间:6:15-23:00
首站末站:富德翠湖路口北-竹溪立交(竹溪民族路口B)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五一车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富德翠湖路口北—竹溪立交|服务时间:6:15-23:00
南宁219路公交车路线
富德翠湖路口北-竹溪立交(竹溪民族路口B)
共27站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
桃源桥南
区医院
桃源路中
桃源双拥路口
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
竹溪青湖路口
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交(竹溪民族路口B)
南宁219路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-富德翠湖路口北
共28站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪苑
竹溪青湖路口
竹溪青山路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院
桃源路中
区医院
桃源桥南
星光淡村路口
星光平西路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
五一宏德路口
富德翠湖路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7