首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 20路公交
南宁20路公交车路线
运行时间:九曲湾温泉---凌铁唐城路口|服务时间:6:15-21:30
首站末站:九曲湾温泉-凌铁唐城路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交金桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九曲湾温泉---凌铁唐城路口|服务时间:6:15-21:30
南宁20路公交车路线
九曲湾温泉-凌铁唐城路口
共37站
九曲湾温泉
九曲湾农场
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
昆仑金桥路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
葛村新竹路口
新竹园湖路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
植物路中
凌铁唐城路口
南宁20路公交车路线
凌铁唐城路口-九曲湾温泉
共38站
凌铁唐城路口
江北凌铁路口
植物路尾
植物路中
区医院
天桃桃源路口
天桃七星路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
新竹园湖路口
葛村新竹路口
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
东葛金湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
金桥农产品市场南门
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
九曲湾农场
九曲湾温泉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7