首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 111路公交
南宁111路公交车路线
运行时间:沙井公交首末站---地铁五象岭站|服务时间:6:30-21:30
首站末站:沙井公交首末站-地铁五象岭站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交沙井管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙井公交首末站---地铁五象岭站|服务时间:6:30-21:30
南宁111路公交车路线
沙井公交首末站-地铁五象岭站
共27站
沙井公交首末站
邕津贤明路口(八桂绿城·富康园)
智和同乐路口(富士康科技园南门)
智和仁和路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
金凯壮锦路口
金凯路西
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
五象金象路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
南宁111路公交车路线
地铁五象岭站-沙井公交首末站
共26站
地铁五象岭站
五象银沙路口
五象荣光路口
五象金象路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
金凯星光路口
金凯朋展路口
金凯开源路口
金凯通源路口
金凯友谊路口
金凯开平路口
金凯金阳路口
金凯路西
金凯壮锦路口
壮锦槎路口
东盟汽配城
南站留村路口
沙井南站立交
沙井铁路立交
沙井五一西路口
智和沙井路口
智和仁和路口(富士康科技园南门)
沙井公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7