首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 106路公交
南宁106路公交车路线
运行时间:体育中心公交首末站---南宁火车东站南|服务时间:6:30-22:00
首站末站:体育中心公交首末站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五象车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
体育中心公交首末站---南宁火车东站南|服务时间:6:30-22:00
南宁106路公交车路线
体育中心公交首末站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共19站
体育中心公交首末站
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
青环路立交北
青山高尔夫球场
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环青林路口(埌东客运站)
枫林民族路口(埌东客运站)
枫林望民路口
枫林百花岭路口
云景枫林路口
云景吉祥路口
吉祥云景路口
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
站南一支路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁106路公交车路线
南宁火车东站南(地下发车区)-广西体育中心
共18站
南宁火车东站南(地下发车区)
吉祥凤岭北路口
吉祥佛子岭路口
云景吉祥路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
枫林民族路口(埌东客运站)
青环青林路口(埌东客运站)
青环雷公岭北路口
青环凤岭南路口
青环龙源路口
青环铜鼓岭路口
青山高尔夫球场
青环路立交北
五象良庆路口(良庆大桥南地铁站)
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
广西体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7